Resultate Gruppe A

Datum Zeit Ort Heim Gast Resultat
11.10.2014 13:30 - 16:00 Interlaken Eishalle Bödeli NMS Cobras rot NMS Cobras weiss 8 : 5
26.10.2014 12:15 - 14:15 Burgdorf Localnet Arena NMS Cobras weiss NMS Cobras rot 5 : 5
02.11.2014 20:30 - 22:30 Burgdorf Localnet Arena Heimiswil NMS Cobras weiss 2 : 9
08.11.2014 20:35 - 22:35 Burgdorf Localnet Arena (aussen) Heimiswil Ice Hornets 2 : 4
09.11.2014 16:45 - 18:45 Burgdorf Localnet Arena NMS Cobras rot EHC Uni Bern 4 : 4
09.11.2014 19:00 - 21:00 Burgdorf Localnet Arena NMS Cobras weiss SC Libellen 8 : 2
16.11.2014 20:00 - 22:00 Hasle Heimiswil SC Libellen 4 : 8
29.11.2014 12:00 - 14:00 Worb SC Libellen NMS Cobras weiss 2 : 6
29.11.2014 20:15 - 22:15 Burgdorf Localnet Arena (Aussen) Heimiswil EHC Uni Bern 3 : 5
30.11.2014 12:30 - 14:30 Burgdorf Localnet Arena EHC Uni Bern NMS Cobras rot 3 : 14
30.11.2014 14:45 - 16:45 Burgdorf Localnet Arena NMS Cobras weiss Ice Hornets 5 : 8
07.12.2014 20:15 - 22:30 Schwarzwasser- brücke Ice Hornets SC Libellen 1 : 3
21.12.2014 12:00 - 14:00 Worb SC Libellen EHC Uni Bern 5 : 5
21.12.2014 16:15 - 18:15 Burgdorf Localnet Arena (Aussen) Heimiswil NMS Cobras rot 2 : 10
03.01.2015 20:30 - 22:45 Schwarzwasser- brücke Ice Hornets Heimiswil 6 : 4
04.01.2015 20:00 - 22:00 Worb SC Libellen NMS Cobras rot 5 : 6
11.01.2015 09:45 - 11:45 Burgdorf Localnet Arena NMS Cobras rot SC Libellen 13 : 5
11.01.2015 12:00 - 14:00 Burgdorf Localnet Arena NMS Cobras weiss EHC Uni Bern 7 : 4
17.01.2015 17:30 - 19:45 Schwarzwasser- brücke Ice Hornets NMS Cobras weiss 4 : 7
18.01.2015 20:00 - 22:00 Burgdorf Localnet Arena SC Libellen Heimiswil 3 : 2
25.01.2015 14:45 - 16:45 Burgdorf Localnet Arena NMS Cobras rot Heimiswil 10 : 4
25.01.2015 17:00 - 19:00 Weyermannshaus EHC Uni Bern Ice Hornets 0 : 4
01.02.2015 17:00 - 19:00 Weyermannshaus EHC Uni Bern NMS Cobras weiss 3 : 7
07.02.2015 20:15 - 22:30 Schwarzwasser- brücke Ice Hornets EHC Uni Bern 4 : 3
15.02.2015 12:30 - 14:30 Burgdorf Localnet Arena NMS Cobras weiss Heimiswil 5 : 4
15.02.2015 14:45 - 16:45 Burgdorf Localnet Arena NMS Cobras rot Ice Hornets 6 : 4
21.02.2015 20:15 - 23:00 Schwarzwasser- brücke Ice Hornets NMS Cobras rot 4 : 2
22.02.2015 17:00 - 19:00 Weyermannshaus EHC Uni Bern SC Libellen 2 : 3
01.03.2015 08:00 - 10:00 Worb SC Libellen Ice Hornets 4 : 2
01.03.2015 17:00 - 19:00 Weyermannshaus EHC Uni Bern Heimiswil 4 : 4

Resultate Gruppe B

Datum Zeit Ort Heim Gast Resultat
11.10.2014 15:00 - 17:00 Hasle Bucanero Bern SC Bärner Bär 7 : 5
18.10.2014 19:15 - 21:15 Hasle Bucanero Bern SCB Fan Club Bern 6 : 4
26.10.2014 17:45 - 19:45 Hasle Bucanero Bern Seedorf Pinguins 3 : 9
01.11.2014 20:15 - 23:00 Schwarzwasser- brücke Fählibrätscher SCB Fan Club Bern 3 : 5
09.11.2014 11:30 - 13:30 Postfinance Trainingshalle SCB Fan Club Bern Albatros 2 : 2
15.11.2014 10:30 - 12:30 Lyss Seedorf Pinguins Bucanero Bern 9 : 4
15.11.2014 15:15 - 17:15 Lyss Albatros SCB Fan Club Bern 3 : 4
16.11.2014 13:30 - 15:45 Kandersteg Pelzner Fählibrätscher 4 : 11
23.11.2014 09:00 - 11:00 Postfinance Trainingshalle SCB Fan Club Bern Pelzner 4 : 1
23.11.2014 14:00 - 16:00 Hasle Bucanero Bern Fählibrätscher 7 : 2
23.11.2014 17:00 - 19:00 Lyss Albatros SC Bärner Bär 5 : 4
27.11.2014 20:30 - 22:30 Postfinance Arena SC Bärner Bär SCB Fan Club Bern 2 : 3
30.11.2014 20:15 - 23:00 Schwarzwasser- brücke Fählibrätscher Bucanero Bern 10 : 8
30.11.2014 17:00 - 19:00 Kandersteg Pelzner Albatros 6 : 4
07.12.2014 13:30 - 15:45 Kandersteg Pelzner SCB Fan Club Bern 2 : 6
13.12.2014 10:45 - 12:45 Lyss Seedorf Pinguins Pelzner 8 : 5
20.12.2014 19:30 - 21:30 Postfinance Arena SC Bärner Bär Albatros 8 : 2
21.12.2014 11:30 - 13:30 Postfinance Trainingshalle SCB Fan Club Bern Fählibrätscher 8 : 3
21.12.2014 18:45 - 20:45 Kandersteg Pelzner Bucanero Bern 3 : 6
28.12.2014 17:45 - 19:45 Lyss Seedorf Pinguins SC Bärner Bär 8 : 5
03.01.2015 19:45 - 21:45 Lyss Albatros Pelzner 5 : 3
04.01.2015 08:30 - 10:30 Lyss Seedorf Pinguins SCB Fan Club Bern 4 : 12
08.01.2015 20:30 - 22:30 Postfinance Arena SC Bärner Bär Fählibrätscher 11 : 3
10.01.2015 13:30 - 15:45 Kandersteg Pelzner SC Bärner Bär 3 : 3
15.01.2015 20:30 - 22:30 Postfinance Arena SC Bärner Bär Seedorf Pinguins 5 : 4
17.01.2015 20:15 - 23:00 Schwarzwasser- brücke Fählibrätscher SC Bärner Bär 4 : 5
18.01.2015 11:30 - 13:30 Postfinance Trainingshalle SCB Fan Club Bern Seedorf Pinguins 6 : 6
18.01.2015 11:00 - 13:00 Lyss Albatros Bucanero Bern 4 : 11
22.01.2015 20:30 - 22:30 Postfinance Arena SC Bärner Bär Pelzner 4 : 3
24.01.2015 11:45 - 13:45 Lyss Seedorf Pinguins Fählibrätscher 11 : 7
25.01.2015 09:00 - 11:00 Postfinance Trainingshalle SCB Fan Club Bern Bucanero 13 : 0
31.01.2015 10:15 - 12:15 Hasle Bucanero Bern Albatros 7 : 6
01.02.2015 20:15 - 23:00 Schwarzwasser- brücke Fählibrätscher Pelzner 9 : 4
07.02.2015 11:45 - 13:15 Lyss Albatros Fählibrätscher 4 : 3
14.02.2015 20:15 - 23:00 Schwarzwasser- brücke Fählibrätscher Albatros 6 : 1
14.02.2015 17:30 - 19:30 Biel Aussenfeld Bucanero Bern Pelzner 9 : 1
15.02.2015 11:30 - 13:30 Postfinance Trainingshalle SCB Fan Club Bern SC Bärner Bär 8 : 1
15.02.2015 19:45 - 21:45 Lyss Albatros Seedorf Pinguins 9 : 7
21.02.2015 17:15 - 19:15 Schwarzwasser- brücke Fählibrätscher Seedorf Pinguins 5 : 7
26.02.2015 20:30 - 22:30 Postfinance Arena SC Bärner Bär Bucanero Bern 1 : 4
01.03.2015 20:00 - 22:00 Lyss Seedorf Pinguins Albatros 10 : 4
08.03.2015 11:30 - 13:30 Kandersteg Pelzner Seedorf Pinguins 2 : 11

Resultate Gruppe C

Datum Zeit Ort Heim Gast Resultat
01.11.2014 19:30 - 21:30 Burgdorf Localnet Arena EHC Emme Pikes HC Geile Sieche Bern 2 : 7
02.11.2014 12:15 - 14:15 Düdingen HC Wöschbär SC Konolfingen 4 : 4
08.11.2014 20:00 - 22:00 Düdingen PHC Hornet Ice EAGLES Burgdorf 5 : 5
08.11.2014 17:30 - 19:45 Düdingen HC Wöschbär EHC Emme Pikes 13 : 1
16.11.2014 14:00 - 16:00 Postfinance Arena PHC Hornet HC Geile Sieche Bern 3 : 7
23.11.2014 20:00 - 22:00 Düdingen HC Wöschbär Ice EAGLES Burgdorf 5 : 6
30.11.2014 16:15 - 18:15 Langnau SC Konolfingen EHC Emme Pikes 10 : 2
30.11.2014 20:00 - 22:00 Worb HC Geile Sieche Bern PHC Hornet 8 : 2
01.12.2014 21:50 - 23:50 Burgdorf Localnet Arena Ice EAGLES Burgdorf EHC Emme Pikes 8 : 4
07.12.2014 07:45 - 09:45 Langnau SC Konolfingen HC Geile Sieche Bern 4 : 3
07.12.2014 09:00 - 11:00 Postfinance Arena PHC Hornet EHC Emme Pikes 10 : 1
13.12.2014 20:00 - 22:00 Burgdorf Localnet Arena EHC Emme Pikes PHC Hornet 9 : 4
14.12.2014 07:45 - 09:45 Langnau SC Konolfingen HC Wöschbär 7 : 11
14.12.2014 08:00 - 10:00 Worb HC Geile Sieche Bern Ice EAGLES Burgdorf 8 : 7
21.12.2014 20:00 - 22:00 Burgdorf Localnet Arena EHC Emme Pikes HC Wöschbär 5 : 9
28.12.2014 11:15 - 13:15 Langnau SC Konolfingen PHC Hornet 5 : 7
28.12.2014 19:00 - 21:00 Burgdorf Localnet Arena Ice EAGLES Burgdorf HC Wöschbär 10 : 8
03.01.2015 14:30 - 16:30 Burgdorf Localnet Arena Ice EAGLES Burgdorf SC Konolfingen 9 : 2
04.01.2015 20:30 - 22:30 Düdingen HC Wöschbär HC Geile Sieche Bern 6 : 3
17.01.2015 17:00 - 19:30 Burgdorf Localnet Arena Ice EAGLES Burgdorf PHC Hornet 12 : 2
25.01.2015 07:30 - 09:45 Langnau SC Konolfingen Ice EAGLES Burgdorf 2 : 7
25.01.2015 20:30 - 22:30 Düdingen HC Wöschbär PHC Hornet 10 : 3
01.02.2015 08:00 - 10:00 Worb HC Geile Sieche Bern EHC Emme Pikes 5 : 3
01.02.2015 14:00 - 16:00 Postfinance Arena PHC Hornet SC Konolfingen 7 : 4
08.02.2015 14:30 - 16:30 Burgdorf Localnet Arena EHC Emme Pikes SC Konolfingen 3 : 7
08.02.2015 19:45 - 21:45 Burgdorf Localnet Arena Ice EAGLES Burgdorf HC Geile Sieche Bern 7 : 4
14.02.2015 14:30 - 16:30 Burgdorf Localnet Arena EHC Emme Pikes Ice EAGLES Burgdorf 5 : 2
15.02.2015 19:30 - 21:30 Worb HC Geile Sieche Bern HC Wöschbär 5 : 12
22.02.2015 17:00 - 19:00 Worb HC Geile Sieche Bern SC Konolfingen 5 : 7
28.02.2015 08:30 - 10:30 Postfinance Arena PHC Hornet HC Wöschbär 4 : 8

TO TOP